Чемпионат

OLIMPBET Суперлига. Предварительный этап

сентябрь 2023
03.09.2023
Виктор(Ставрополь)
СГАУ-Саратов(Саратов)
08.09.2023
Каустик(Волгоград)
ЦСКА(Москва)
08.09.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Виктор(Ставрополь)
08.09.2023
Акбузат(Уфа)
Чеховские медведи(Чехов)
08.09.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
Зенит(Санкт-Петербург)
09.09.2023
СКИФ(Краснодар)
Динамо(Астрахань)
12.09.2023
Скиф(Омск)
Пермские медведи(Пермь)
17.09.2023
Чеховские медведи(Чехов)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
18.09.2023
Пермские медведи(Пермь)
Акбузат(Уфа)
18.09.2023
ЦСКА(Москва)
Скиф(Омск)
19.09.2023
Зенит(Санкт-Петербург)
СКИФ(Краснодар)
19.09.2023
Динамо(Астрахань)
Каустик(Волгоград)
23.09.2023
Акбузат(Уфа)
ЦСКА(Москва)
23.09.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Пермские медведи(Пермь)
23.09.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
Чеховские медведи(Чехов)
24.09.2023
Скиф(Омск)
Каустик(Волгоград)
24.09.2023
Динамо(Астрахань)
Зенит(Санкт-Петербург)
25.09.2023
СКИФ(Краснодар)
Виктор(Ставрополь)
октябрь 2023
01.10.2023
Чеховские медведи(Чехов)
СКИФ(Краснодар)
01.10.2023
Скиф(Омск)
Акбузат(Уфа)
03.10.2023
Виктор(Ставрополь)
Динамо(Астрахань)
03.10.2023
ЦСКА(Москва)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
03.10.2023
Пермские медведи(Пермь)
СГАУ-Саратов(Саратов)
03.10.2023
Каустик(Волгоград)
Зенит(Санкт-Петербург)
08.10.2023
Зенит(Санкт-Петербург)
Виктор(Ставрополь)
08.10.2023
СКИФ(Краснодар)
Пермские медведи(Пермь)
08.10.2023
Динамо(Астрахань)
Чеховские медведи(Чехов)
08.10.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
ЦСКА(Москва)
09.10.2023
Акбузат(Уфа)
Каустик(Волгоград)
09.10.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Скиф(Омск)
17.10.2023
Акбузат(Уфа)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
17.10.2023
Скиф(Омск)
СГАУ-Саратов(Саратов)
17.10.2023
ЦСКА(Москва)
СКИФ(Краснодар)
18.10.2023
Каустик(Волгоград)
Виктор(Ставрополь)
18.10.2023
Пермские медведи(Пермь)
Динамо(Астрахань)
18.10.2023
Чеховские медведи(Чехов)
Зенит(Санкт-Петербург)
22.10.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
Акбузат(Уфа)
23.10.2023
Зенит(Санкт-Петербург)
Пермские медведи(Пермь)
23.10.2023
Виктор(Ставрополь)
Чеховские медведи(Чехов)
23.10.2023
Динамо(Астрахань)
ЦСКА(Москва)
25.10.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Каустик(Волгоград)
30.10.2023
СКИФ(Краснодар)
Скиф(Омск)
ноябрь 2023
14.11.2023
Каустик(Волгоград)
Чеховские медведи(Чехов)
14.11.2023
ЦСКА(Москва)
Зенит(Санкт-Петербург)
14.11.2023
Пермские медведи(Пермь)
Виктор(Ставрополь)
15.11.2023
Скиф(Омск)
Динамо(Астрахань)
15.11.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
СГАУ-Саратов(Саратов)
15.11.2023
Акбузат(Уфа)
СКИФ(Краснодар)
19.11.2023
Чеховские медведи(Чехов)
Пермские медведи(Пермь)
19.11.2023
Виктор(Ставрополь)
ЦСКА(Москва)
20.11.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
Каустик(Волгоград)
20.11.2023
СКИФ(Краснодар)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
20.11.2023
Зенит(Санкт-Петербург)
Скиф(Омск)
22.11.2023
Динамо(Астрахань)
Акбузат(Уфа)
28.11.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Динамо(Астрахань)
28.11.2023
Акбузат(Уфа)
Зенит(Санкт-Петербург)
28.11.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
СКИФ(Краснодар)
29.11.2023
Каустик(Волгоград)
Пермские медведи(Пермь)
29.11.2023
Скиф(Омск)
Виктор(Ставрополь)
30.11.2023
ЦСКА(Москва)
Чеховские медведи(Чехов)
декабрь 2023
03.12.2023
Чеховские медведи(Чехов)
Скиф(Омск)
04.12.2023
Виктор(Ставрополь)
Акбузат(Уфа)
04.12.2023
Зенит(Санкт-Петербург)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
04.12.2023
Динамо(Астрахань)
СГАУ-Саратов(Саратов)
05.12.2023
СКИФ(Краснодар)
Каустик(Волгоград)
05.12.2023
ЦСКА(Москва)
Пермские медведи(Пермь)
13.12.2023
Динамо(Астрахань)
СКИФ(Краснодар)
14.12.2023
Чеховские медведи(Чехов)
Акбузат(Уфа)
14.12.2023
Виктор(Ставрополь)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
14.12.2023
Зенит(Санкт-Петербург)
СГАУ-Саратов(Саратов)
14.12.2023
Пермские медведи(Пермь)
Скиф(Омск)
14.12.2023
ЦСКА(Москва)
Каустик(Волгоград)
19.12.2023
Акбузат(Уфа)
Пермские медведи(Пермь)
19.12.2023
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Чеховские медведи(Чехов)
19.12.2023
СКИФ(Краснодар)
Зенит(Санкт-Петербург)
19.12.2023
Скиф(Омск)
ЦСКА(Москва)
19.12.2023
СГАУ-Саратов(Саратов)
Виктор(Ставрополь)
20.12.2023
Каустик(Волгоград)
Динамо(Астрахань)
январь 2024
12.01.2024
Зенит(Санкт-Петербург)
Динамо(Астрахань)
12.01.2024
Пермские медведи(Пермь)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
13.01.2024
Чеховские медведи(Чехов)
СГАУ-Саратов(Саратов)
13.01.2024
Виктор(Ставрополь)
СКИФ(Краснодар)
14.01.2024
ЦСКА(Москва)
Акбузат(Уфа)
14.01.2024
Каустик(Волгоград)
Скиф(Омск)
17.01.2024
СКИФ(Краснодар)
Чеховские медведи(Чехов)
18.01.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Пермские медведи(Пермь)
18.01.2024
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
ЦСКА(Москва)
18.01.2024
Динамо(Астрахань)
Виктор(Ставрополь)
18.01.2024
Зенит(Санкт-Петербург)
Каустик(Волгоград)
19.01.2024
Акбузат(Уфа)
Скиф(Омск)
27.01.2024
Каустик(Волгоград)
Акбузат(Уфа)
27.01.2024
Скиф(Омск)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
27.01.2024
ЦСКА(Москва)
СГАУ-Саратов(Саратов)
28.01.2024
Чеховские медведи(Чехов)
Динамо(Астрахань)
28.01.2024
Виктор(Ставрополь)
Зенит(Санкт-Петербург)
29.01.2024
Пермские медведи(Пермь)
СКИФ(Краснодар)
февраль 2024
11.02.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Скиф(Омск)
11.02.2024
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Акбузат(Уфа)
12.02.2024
Динамо(Астрахань)
Пермские медведи(Пермь)
12.02.2024
Зенит(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи(Чехов)
12.02.2024
СКИФ(Краснодар)
ЦСКА(Москва)
12.02.2024
Виктор(Ставрополь)
Каустик(Волгоград)
17.02.2024
Акбузат(Уфа)
СГАУ-Саратов(Саратов)
17.02.2024
Скиф(Омск)
СКИФ(Краснодар)
17.02.2024
ЦСКА(Москва)
Динамо(Астрахань)
18.02.2024
Каустик(Волгоград)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
18.02.2024
Пермские медведи(Пермь)
Зенит(Санкт-Петербург)
18.02.2024
Чеховские медведи(Чехов)
Виктор(Ставрополь)
22.02.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
23.02.2024
Динамо(Астрахань)
Скиф(Омск)
23.02.2024
Зенит(Санкт-Петербург)
ЦСКА(Москва)
23.02.2024
Чеховские медведи(Чехов)
Каустик(Волгоград)
23.02.2024
Виктор(Ставрополь)
Пермские медведи(Пермь)
26.02.2024
СКИФ(Краснодар)
Акбузат(Уфа)
март 2024
27.03.2024
Каустик(Волгоград)
СГАУ-Саратов(Саратов)
27.03.2024
Пермские медведи(Пермь)
Чеховские медведи(Чехов)
27.03.2024
Скиф(Омск)
Зенит(Санкт-Петербург)
27.03.2024
ЦСКА(Москва)
Виктор(Ставрополь)
31.03.2024
Динамо(Астрахань)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
31.03.2024
СКИФ(Краснодар)
СГАУ-Саратов(Саратов)
31.03.2024
Чеховские медведи(Чехов)
ЦСКА(Москва)
апрель 2024
01.04.2024
Виктор(Ставрополь)
Скиф(Омск)
01.04.2024
Пермские медведи(Пермь)
Каустик(Волгоград)
01.04.2024
Зенит(Санкт-Петербург)
Акбузат(Уфа)
06.04.2024
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Зенит(Санкт-Петербург)
06.04.2024
Каустик(Волгоград)
СКИФ(Краснодар)
06.04.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Динамо(Астрахань)
07.04.2024
Скиф(Омск)
Чеховские медведи(Чехов)
07.04.2024
Пермские медведи(Пермь)
ЦСКА(Москва)
07.04.2024
Акбузат(Уфа)
Виктор(Ставрополь)
10.04.2024
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
СКИФ(Краснодар)
12.04.2024
Акбузат(Уфа)
Динамо(Астрахань)

OLIMPBET Суперлига. Утешительный турнир за 9-12 места

апрель 2024
16.04.2024
Акбузат(Уфа)
Скиф(Омск)
16.04.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Каустик(Волгоград)
21.04.2024
Скиф(Омск)
СГАУ-Саратов(Саратов)
22.04.2024
Каустик(Волгоград)
Акбузат(Уфа)
28.04.2024
Акбузат(Уфа)
СГАУ-Саратов(Саратов)
29.04.2024
Скиф(Омск)
Каустик(Волгоград)
май 2024
04.05.2024
Каустик(Волгоград)
Скиф(Омск)
04.05.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Акбузат(Уфа)
10.05.2024
Каустик(Волгоград)
СГАУ-Саратов(Саратов)
10.05.2024
Скиф(Омск)
Акбузат(Уфа)
16.05.2024
СГАУ-Саратов(Саратов)
Скиф(Омск)
16.05.2024
Акбузат(Уфа)
Каустик(Волгоград)

OLIMPBET Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала

апрель 2024
19.04.2024
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
Чеховские медведи(Чехов)
19.04.2024
СКИФ(Краснодар)
Зенит(Санкт-Петербург)
20.04.2024
Динамо(Астрахань)
ЦСКА(Москва)
20.04.2024
Виктор(Ставрополь)
Пермские медведи(Пермь)
25.04.2024
Чеховские медведи(Чехов)
Динамо-Сунгуль(Снежинск)
25.04.2024
Зенит(Санкт-Петербург)
СКИФ(Краснодар)
26.04.2024
Пермские медведи(Пермь)
Виктор(Ставрополь)
27.04.2024
ЦСКА(Москва)
Динамо(Астрахань)

Спонсоры и партнеры