Турнир дублей

Молодежное первенство

сентябрь 2023
25.09.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
25.09.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
25.09.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
25.09.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Динамо-2(Астрахань)
26.09.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Динамо-2(Астрахань)
26.09.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
26.09.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
26.09.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
26.09.2023
Акбузат-2(Уфа)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
26.09.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
27.09.2023
Акбузат-2(Уфа)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
27.09.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
28.09.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-2(Астрахань)
28.09.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
28.09.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
29.09.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
29.09.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
29.09.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
29.09.2023
Акбузат-2(Уфа)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
29.09.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-2(Астрахань)
29.09.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
30.09.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
30.09.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
30.09.2023
Акбузат-2(Уфа)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
октябрь 2023
11.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
Акбузат-2(Уфа)
11.10.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Скиф-Юниор(Омск)
11.10.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
11.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
12.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
Акбузат-2(Уфа)
12.10.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Скиф-Юниор(Омск)
12.10.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
12.10.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
12.10.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
12.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
13.10.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
13.10.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
14.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
14.10.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Скиф-Юниор(Омск)
14.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Акбузат-2(Уфа)
14.10.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
15.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
15.10.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Скиф-Юниор(Омск)
15.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Акбузат-2(Уфа)
15.10.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
16.10.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
16.10.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
17.10.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
17.10.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
24.10.2023
Акбузат-2(Уфа)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
24.10.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
25.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
25.10.2023
Акбузат-2(Уфа)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
25.10.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
25.10.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
25.10.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Скиф-Юниор(Омск)
25.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
26.10.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
26.10.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Скиф-Юниор(Омск)
26.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
26.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
27.10.2023
Акбузат-2(Уфа)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
27.10.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
28.10.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
28.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
28.10.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Скиф-Юниор(Омск)
28.10.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
28.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
28.10.2023
Акбузат-2(Уфа)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
29.10.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
29.10.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
29.10.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Скиф-Юниор(Омск)
29.10.2023
Динамо-2(Астрахань)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
ноябрь 2023
13.11.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
13.11.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
14.11.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
14.11.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Динамо-2(Астрахань)
14.11.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
14.11.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
14.11.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
14.11.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
15.11.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
15.11.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
15.11.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
15.11.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Динамо-2(Астрахань)
16.11.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
16.11.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
17.11.2023
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
17.11.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Акбузат-2(Уфа)
17.11.2023
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
17.11.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
17.11.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
18.11.2023
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
18.11.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Динамо-2(Астрахань)
18.11.2023
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Акбузат-2(Уфа)
18.11.2023
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
19.11.2023
Скиф-Юниор(Омск)
Динамо-2(Астрахань)
24.11.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
24.11.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
25.11.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
25.11.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
27.11.2023
Динамо-2(Астрахань)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
27.11.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
27.11.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
27.11.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
28.11.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
28.11.2023
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
28.11.2023
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
28.11.2023
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
28.11.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Скиф-Юниор(Омск)
28.11.2023
Динамо-2(Астрахань)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
29.11.2023
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
29.11.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Скиф-Юниор(Омск)
30.11.2023
Динамо-2(Астрахань)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
30.11.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
декабрь 2023
01.12.2023
Динамо-2(Астрахань)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
01.12.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
01.12.2023
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
01.12.2023
Акбузат-2(Уфа)
Скиф-Юниор(Омск)
02.12.2023
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
02.12.2023
Акбузат-2(Уфа)
Скиф-Юниор(Омск)
январь 2024
18.01.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Акбузат-2(Уфа)
18.01.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
18.01.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
18.01.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
18.01.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
18.01.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Динамо-2(Астрахань)
19.01.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Динамо-2(Астрахань)
19.01.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Акбузат-2(Уфа)
19.01.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
19.01.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
19.01.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
19.01.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
февраль 2024
05.02.2024
Динамо-2(Астрахань)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
05.02.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
05.02.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Скиф-Юниор(Омск)
05.02.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
06.02.2024
Динамо-2(Астрахань)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
06.02.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
06.02.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Скиф-Юниор(Омск)
06.02.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
06.02.2024
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
07.02.2024
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
08.02.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
09.02.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
11.02.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
12.02.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
14.02.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Динамо-2(Астрахань)
14.02.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
14.02.2024
Скиф-Юниор(Омск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
14.02.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
15.02.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Динамо-2(Астрахань)
15.02.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
15.02.2024
Скиф-Юниор(Омск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
15.02.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
15.02.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Акбузат-2(Уфа)
15.02.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
16.02.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
16.02.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Акбузат-2(Уфа)
17.02.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Динамо-2(Астрахань)
17.02.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
18.02.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Динамо-2(Астрахань)
18.02.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
18.02.2024
Скиф-Юниор(Омск)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
19.02.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
19.02.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Акбузат-2(Уфа)
19.02.2024
Скиф-Юниор(Омск)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
20.02.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
20.02.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Акбузат-2(Уфа)
март 2024
26.03.2024
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-2(Астрахань)
27.03.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
27.03.2024
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-2(Астрахань)
27.03.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
27.03.2024
Скиф-Юниор(Омск)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
27.03.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
27.03.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
28.03.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
28.03.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
28.03.2024
Скиф-Юниор(Омск)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
28.03.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
28.03.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
29.03.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Динамо-2(Астрахань)
30.03.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
30.03.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
Динамо-2(Астрахань)
30.03.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
30.03.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
30.03.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
30.03.2024
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
31.03.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
31.03.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
31.03.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
31.03.2024
Акбузат-2(Уфа)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
31.03.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
апрель 2024
25.04.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Скиф-Юниор(Омск)
26.04.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
26.04.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Скиф-Юниор(Омск)
26.04.2024
Динамо-2(Астрахань)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
26.04.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
27.04.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
27.04.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Акбузат-2(Уфа)
27.04.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
27.04.2024
Динамо-2(Астрахань)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
27.04.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
28.04.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Акбузат-2(Уфа)
28.04.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
29.04.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
29.04.2024
Динамо-2(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
29.04.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Скиф-Юниор(Омск)
29.04.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
30.04.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
30.04.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
30.04.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Акбузат-2(Уфа)
30.04.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
30.04.2024
Динамо-2(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
30.04.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Скиф-Юниор(Омск)
май 2024
01.05.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Акбузат-2(Уфа)
01.05.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
09.05.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Акбузат-2(Уфа)
09.05.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
09.05.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
09.05.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
09.05.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Динамо-2(Астрахань)
09.05.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
10.05.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
10.05.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Акбузат-2(Уфа)
10.05.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
10.05.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
10.05.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
10.05.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Динамо-2(Астрахань)
12.05.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
12.05.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
12.05.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
13.05.2024
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
13.05.2024
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
13.05.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Акбузат-2(Уфа)
13.05.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
13.05.2024
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
13.05.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Астрахань)
14.05.2024
Пермские медведи-Академия(Пермь)
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
14.05.2024
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Астрахань)
14.05.2024
Скиф-Юниор(Омск)
Акбузат-2(Уфа)
20.05.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
20.05.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
21.05.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
21.05.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
21.05.2024
Акбузат-2(Уфа)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
21.05.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
21.05.2024
Динамо-2(Астрахань)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
21.05.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Скиф-Юниор(Омск)
22.05.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
22.05.2024
Акбузат-2(Уфа)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
22.05.2024
Динамо-2(Астрахань)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
22.05.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Скиф-Юниор(Омск)
23.05.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
23.05.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
24.05.2024
Динамо-2(Астрахань)
Скиф-Юниор(Омск)
24.05.2024
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Зенит - УОР 1(Санкт-Петербург)
24.05.2024
Акбузат-2(Уфа)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
24.05.2024
СКИФ 2 - СК КК(Краснодар)
Пермские медведи-Академия(Пермь)
24.05.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
24.05.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
25.05.2024
Динамо-УОР-БИОТЕХ(Волгоград)
Чеховские медведи - УОР 4(Чехов)
25.05.2024
Динамо-2(Астрахань)
Скиф-Юниор(Омск)
25.05.2024
Динамо-Сунгуль-2(Снежинск)
ЦСКА-МССУОР 2(Москва)
25.05.2024
Акбузат-2(Уфа)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)

Спонсоры и партнеры