Турнир дублей

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Север

сентябрь 2020
02.09.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
03.09.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
05.09.2020
Акбузат-2(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
05.09.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
06.09.2020
Акбузат-2(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
06.09.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
12.09.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
12.09.2020
ЦСКА-2(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
13.09.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
13.09.2020
ЦСКА-2(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
14.09.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
14.09.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
15.09.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
15.09.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
15.09.2020
ЦСКА-2(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
15.09.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
16.09.2020
ЦСКА-2(Москва)
Пермские медведи-2(Пермь)
16.09.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Акбузат-2(Уфа)
17.09.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
17.09.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
18.09.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
18.09.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Челябинск)
октябрь 2020
10.10.2020
Динамо-2(Челябинск)
Сунгуль-2(Снежинск)
11.10.2020
Динамо-2(Челябинск)
Сунгуль-2(Снежинск)
24.10.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
25.10.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
27.10.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
27.10.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
28.10.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
28.10.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
30.10.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
31.10.2020
Акбузат-2(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
ноябрь 2020
03.11.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
04.11.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
14.11.2020
ЦСКА-2(Москва)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
14.11.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Акбузат-2(Уфа)
14.11.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
14.11.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Челябинск)
15.11.2020
ЦСКА-2(Москва)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
15.11.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
Акбузат-2(Уфа)
15.11.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
15.11.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Челябинск)
17.11.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Сунгуль-2(Снежинск)
17.11.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
17.11.2020
ЦСКА-2(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
18.11.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Сунгуль-2(Снежинск)
18.11.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
18.11.2020
ЦСКА-2(Москва)
Чеховские медведи-2(Чехов)
25.11.2020
Динамо-2(Челябинск)
Акбузат-2(Уфа)
25.11.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
26.11.2020
Динамо-2(Челябинск)
Акбузат-2(Уфа)
26.11.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
26.11.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
27.11.2020
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
28.11.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Акбузат-2(Уфа)
28.11.2020
Динамо-2(Челябинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
28.11.2020
ЦСКА-2(Москва)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
29.11.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Акбузат-2(Уфа)
29.11.2020
Динамо-2(Челябинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
29.11.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
29.11.2020
ЦСКА-2(Москва)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
30.11.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
декабрь 2020
05.12.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Акбузат-2(Уфа)
05.12.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
05.12.2020
ЦСКА-2(Москва)
Сунгуль-2(Снежинск)
06.12.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Акбузат-2(Уфа)
06.12.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Чеховские медведи-2(Чехов)
06.12.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
06.12.2020
ЦСКА-2(Москва)
Сунгуль-2(Снежинск)
07.12.2020
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
Чеховские медведи-2(Чехов)
08.12.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
08.12.2020
ЦСКА-2(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
08.12.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Сунгуль-2(Снежинск)
09.12.2020
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
09.12.2020
ЦСКА-2(Москва)
Динамо-2(Челябинск)
09.12.2020
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
Сунгуль-2(Снежинск)
16.12.2020
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
16.12.2020
Акбузат-2(Уфа)
ЦСКА-2(Москва)
16.12.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
16.12.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
17.12.2020
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
17.12.2020
Акбузат-2(Уфа)
ЦСКА-2(Москва)
17.12.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
17.12.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
19.12.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
ЦСКА-2(Москва)
19.12.2020
Акбузат-2(Уфа)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
19.12.2020
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
19.12.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
20.12.2020
Пермские медведи-2(Пермь)
ЦСКА-2(Москва)
20.12.2020
Акбузат-2(Уфа)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
20.12.2020
Динамо-2(Челябинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
20.12.2020
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи УОР4(Чехов)
январь 2021
20.01.2021
Сунгуль-2(Снежинск)
ЦСКА-2(Москва)
20.01.2021
Динамо-2(Челябинск)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
21.01.2021
Сунгуль-2(Снежинск)
ЦСКА-2(Москва)
21.01.2021
Динамо-2(Челябинск)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
23.01.2021
Динамо-2(Челябинск)
ЦСКА-2(Москва)
23.01.2021
Сунгуль-2(Снежинск)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
24.01.2021
Динамо-2(Челябинск)
ЦСКА-2(Москва)
24.01.2021
Сунгуль-2(Снежинск)
МССУОР 2-ЦСКА(Москва)
март 2021
09.03.2021
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
ЦСКА-2(Москва)
10.03.2021
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
ЦСКА-2(Москва)

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Юг

сентябрь 2020
05.09.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
06.09.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
октябрь 2020
10.10.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
10.10.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
10.10.2020
Авиатор(Астрахань)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
11.10.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
11.10.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
11.10.2020
Авиатор(Астрахань)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
13.10.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
13.10.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
14.10.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
14.10.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
ноябрь 2020
10.11.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
11.11.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
13.11.2020
Авиатор(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
13.11.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
14.11.2020
Авиатор(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
14.11.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
16.11.2020
Авиатор(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
17.11.2020
Авиатор(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
25.11.2020
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
Авиатор(Астрахань)
25.11.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
26.11.2020
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
Авиатор(Астрахань)
26.11.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
28.11.2020
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
28.11.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
28.11.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Авиатор(Астрахань)
29.11.2020
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
Виктор-СУОР(Ставрополь)
29.11.2020
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
29.11.2020
СКИФ-2(Краснодар)
Авиатор(Астрахань)
декабрь 2020
16.12.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
16.12.2020
Авиатор(Астрахань)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
17.12.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
17.12.2020
Авиатор(Астрахань)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
19.12.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
19.12.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
19.12.2020
Авиатор(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
20.12.2020
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
20.12.2020
Виктор-СУОР(Ставрополь)
Донские казаки-ЮФУ-СШОР(Таганрог)
20.12.2020
Авиатор(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)

Спонсоры и партнеры