Турнир дублей

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Север

сентябрь 2017
23.09.2017
Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
24.09.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Олимп(Тольятти)
24.09.2017
Чеховские медведи-2(Чехов)
Высота(Уфа)
24.09.2017
Сунгуль-2(Снежинск)
Пермские медведи-2(Пермь)
25.09.2017
Чеховские медведи-2(Чехов)
Высота(Уфа)
25.09.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Олимп(Тольятти)
27.09.2017
Чеховские медведи-2(Чехов)
Олимп(Тольятти)
27.09.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Высота(Уфа)
28.09.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Высота(Уфа)
28.09.2017
Чеховские медведи-2(Чехов)
Олимп(Тольятти)
октябрь 2017
03.10.2017
Высота(Уфа)
Пермские медведи-2(Пермь)
03.10.2017
Олимп(Тольятти)
Сунгуль-2(Снежинск)
04.10.2017
Олимп(Тольятти)
Сунгуль-2(Снежинск)
04.10.2017
Высота(Уфа)
Пермские медведи-2(Пермь)
06.10.2017
Олимп(Тольятти)
Пермские медведи-2(Пермь)
06.10.2017
Высота(Уфа)
Сунгуль-2(Снежинск)
07.10.2017
Олимп(Тольятти)
Пермские медведи-2(Пермь)
07.10.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи-2(Чехов)
07.10.2017
Высота(Уфа)
Сунгуль-2(Снежинск)
08.10.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Чеховские медведи-2(Чехов)
ноябрь 2017
04.11.2017
Высота(Уфа)
Олимп(Тольятти)
04.11.2017
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
04.11.2017
Сунгуль-2(Снежинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
05.11.2017
Сунгуль-2(Снежинск)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
05.11.2017
Высота(Уфа)
Олимп(Тольятти)
05.11.2017
Пермские медведи-2(Пермь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
07.11.2017
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
07.11.2017
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
08.11.2017
Сунгуль-2(Снежинск)
Чеховские медведи-2(Чехов)
08.11.2017
Пермские медведи-2(Пермь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
декабрь 2017
02.12.2017
Чеховские медведи-2(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
02.12.2017
Олимп(Тольятти)
Высота(Уфа)
02.12.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Сунгуль-2(Снежинск)
03.12.2017
Чеховские медведи-2(Чехов)
Пермские медведи-2(Пермь)
03.12.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Сунгуль-2(Снежинск)
03.12.2017
Олимп(Тольятти)
Высота(Уфа)
05.12.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
06.12.2017
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Пермские медведи-2(Пермь)
январь 2018
24.01.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
25.01.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Сунгуль-2(Снежинск)
27.01.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Сунгуль-2(Снежинск)
28.01.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Сунгуль-2(Снежинск)
29.01.2018
Олимп(Тольятти)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
29.01.2018
Высота(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
30.01.2018
Высота(Уфа)
Чеховские медведи-2(Чехов)
30.01.2018
Олимп(Тольятти)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
февраль 2018
01.02.2018
Олимп(Тольятти)
Чеховские медведи-2(Чехов)
01.02.2018
Высота(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
02.02.2018
Высота(Уфа)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
02.02.2018
Олимп(Тольятти)
Чеховские медведи-2(Чехов)
10.02.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
10.02.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Олимп(Тольятти)
10.02.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Высота(Уфа)
11.02.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Высота(Уфа)
11.02.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
11.02.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Олимп(Тольятти)
13.02.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Высота(Уфа)
13.02.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Олимп(Тольятти)
14.02.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
Высота(Уфа)
14.02.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Олимп(Тольятти)

Молодежное первенство. Предварительный этап. Зона Юг

сентябрь 2017
23.09.2017
СКИФ-2(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
23.09.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
23.09.2017
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Динамо-2(Астрахань)
24.09.2017
СКИФ-2(Краснодар)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
24.09.2017
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Динамо-2(Астрахань)
24.09.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
26.09.2017
СКИФ-2(Краснодар)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
26.09.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
27.09.2017
СКИФ-2(Краснодар)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
27.09.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
октябрь 2017
07.10.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
07.10.2017
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-2(Астрахань)
08.10.2017
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-2(Астрахань)
08.10.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
СКИФ-2(Краснодар)
10.10.2017
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Динамо-2(Астрахань)
10.10.2017
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
11.10.2017
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Динамо-2(Астрахань)
11.10.2017
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
ноябрь 2017
04.11.2017
Динамо-2(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
04.11.2017
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
04.11.2017
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
05.11.2017
Динамо-2(Астрахань)
СКИФ-2(Краснодар)
05.11.2017
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
05.11.2017
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
07.11.2017
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
07.11.2017
Динамо-2(Астрахань)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
08.11.2017
Динамо-2(Астрахань)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
08.11.2017
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СКИФ-2(Краснодар)
декабрь 2017
02.12.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
02.12.2017
СКИФ-2(Краснодар)
Динамо-2(Астрахань)
03.12.2017
СКИФ-2(Краснодар)
Динамо-2(Астрахань)
03.12.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
05.12.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Динамо-2(Астрахань)
05.12.2017
СКИФ-2(Краснодар)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
05.12.2017
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
06.12.2017
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Динамо-2(Астрахань)
06.12.2017
СКИФ-2(Краснодар)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
06.12.2017
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
январь 2018
20.01.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
21.01.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
27.01.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
27.01.2018
Динамо-2(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
27.01.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
28.01.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
СКИФ-2(Краснодар)
28.01.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
28.01.2018
Динамо-2(Астрахань)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
30.01.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
30.01.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СКИФ-2(Краснодар)
31.01.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
СКИФ-2(Краснодар)
31.01.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
февраль 2018
10.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
10.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
10.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
11.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
11.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
11.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
13.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
13.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
14.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
14.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)

Молодежное первенство. Финальный этап. Турнир за 1-8 места

февраль 2018
24.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
Высота(Уфа)
24.02.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
24.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Пермские медведи-2(Пермь)
24.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Чеховские медведи-2(Чехов)
25.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Чеховские медведи-2(Чехов)
25.02.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
25.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Пермские медведи-2(Пермь)
25.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
Высота(Уфа)
27.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
27.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Высота(Уфа)
27.02.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
27.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
Пермские медведи-2(Пермь)
28.02.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Высота(Уфа)
28.02.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Чеховские медведи-2(Чехов)
28.02.2018
Динамо-2(Астрахань)
Пермские медведи-2(Пермь)
28.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
март 2018
10.03.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Астрахань)
10.03.2018
Высота(Уфа)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
10.03.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
10.03.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
СКИФ-2(Краснодар)
11.03.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-2(Астрахань)
11.03.2018
Высота(Уфа)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
11.03.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
11.03.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
СКИФ-2(Краснодар)
13.03.2018
Высота(Уфа)
СКИФ-2(Краснодар)
13.03.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Астрахань)
13.03.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
13.03.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
14.03.2018
Высота(Уфа)
СКИФ-2(Краснодар)
14.03.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-2(Астрахань)
14.03.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
14.03.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
апрель 2018
21.04.2018
Динамо-2(Астрахань)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
21.04.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Высота(Уфа)
21.04.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Чеховские медведи-2(Чехов)
21.04.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Пермские медведи-2(Пермь)
22.04.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Высота(Уфа)
22.04.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Чеховские медведи-2(Чехов)
22.04.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Пермские медведи-2(Пермь)
22.04.2018
Динамо-2(Астрахань)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
24.04.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Пермские медведи-2(Пермь)
24.04.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
24.04.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Высота(Уфа)
24.04.2018
Динамо-2(Астрахань)
Чеховские медведи-2(Чехов)
25.04.2018
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
25.04.2018
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
Высота(Уфа)
25.04.2018
Динамо-2(Астрахань)
Чеховские медведи-2(Чехов)
25.04.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Пермские медведи-2(Пермь)
май 2018
05.05.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
05.05.2018
Высота(Уфа)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
05.05.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
СКИФ-2(Краснодар)
05.05.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-2(Астрахань)
06.05.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
06.05.2018
Высота(Уфа)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
06.05.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
СКИФ-2(Краснодар)
06.05.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
Динамо-2(Астрахань)
08.05.2018
Высота(Уфа)
Динамо-2(Астрахань)
08.05.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
08.05.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
08.05.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
СКИФ-2(Краснодар)
09.05.2018
Высота(Уфа)
Динамо-2(Астрахань)
09.05.2018
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
Динамо-Виктор-УОР(Ставрополь)
09.05.2018
Пермские медведи-2(Пермь)
БИОТЕХ-СШОР(Волгоград)
09.05.2018
Чеховские медведи-2(Чехов)
СКИФ-2(Краснодар)

Молодежное первенство. Финальный этап. Турнир за 9-12 места

март 2018
10.03.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Сунгуль-2(Снежинск)
10.03.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Олимп(Тольятти)
11.03.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Сунгуль-2(Снежинск)
11.03.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Олимп(Тольятти)
13.03.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Сунгуль-2(Снежинск)
13.03.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Олимп(Тольятти)
14.03.2018
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
Олимп(Тольятти)
14.03.2018
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
Сунгуль-2(Снежинск)
май 2018
05.05.2018
Олимп(Тольятти)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
05.05.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
06.05.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
06.05.2018
Олимп(Тольятти)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
08.05.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
08.05.2018
Олимп(Тольятти)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)
09.05.2018
Сунгуль-2(Снежинск)
ЦСП СДЮСШОР 7(Воронеж)
09.05.2018
Олимп(Тольятти)
СГАУ-Саратов-2(Саратов)

Спонсоры и партнеры