Дублеры дома обыграли "Сунгуль-2"

02.12.2017

Молодежный состав "Университета Лесгафта - Невы" продолжает победную серию, стартовавшую с начала нынешнего сезона.

Перерыв в первенстве, а также статус явного фаворита в домашнем матче против дубля снежинского "Сунгуля" оказали плохую службу петербуржцам, которые начали встречу скомкано. Некоторое время по ходу первого тайма гости даже вели в счете, а на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Невы-2" - 17:16. Однако во второй половине игры подопечные Ильяса Гасанова заметно прибавили в качестве защиты, благодаря чему у соперника выросло количество потерь, сами же хозяева охотно и результативно использовали быстрые переходы. Сняв вопросы о победителе уже к середине тайма, завершили матч петербуржцы со счетом - 36:25. В воскресенье команды проведут повторную игру, которая начнется в 11 часов 30 минут.