Дублеры сохраняют победный ритм

13.03.2019

Четыре победы в четырех домашних матчах финального этапа молодежного первенства позволили «Неве-2» сохранить текущее первое место в таблице к середине решающего раунда соревнований.

Подопечные Ильяса Гасанова не оставили шансов соперникам по «Динамо-Виктор-УОР» и «СКИФа-2», по два раза обыграв южан с суммарной положительной разницей в пятьдесят два гола. Счет игр против ставропольцев - 36:20 (17:8) и 43:24 (22:15), против сверстников из Краснодара - 33:25 (19:13) и 29:20 (14:12).

Без потерь прошедшие игровые дни прошли и дублеры «Чеховских медведей», хотя в матчах против астраханского «Авиатора» подмосковным гандболистам и пришлось заметно тяжелее. Как бы то ни было, чеховцы продолжают отставать лишь на два очка от петербуржцев, замыкает тройку, уступая «Неве-2» шесть баллов, молодежка «Спартака». А вот команды с юга на данный момент снизили свои шансы на медали по итогам сезона, но наверняка предпримут вернуться в игре в следующих домашних для себя встречах. Как раз против «СКИФа-2» подопечные Ильяса Гасанова проведут очередные игры, правда произойдет это еще не так скоро - во второй половине апреля.

Спонсоры и партнеры