Еще одно поражение "молодежки"

28.02.2018

Гандболисты "Невы-2", к сожалению, не смогли набрать очков и в повторной гостевой встрече с дублерами краснодарского "СКИФа".

Первый тайм этой игры прошел с переменным успехом команд, которые поочередно вырывались вперед в счете на два-три мяча. В итоге на перерыв соперники ушли при равенстве на табло - 16:16. Ключевым же стал момент в начале второй половине игры, когда петербуржцы и так уступавшие хозяевам по количественному составу лишились одного из своих лидеров - Кирилла Гончаренко, получившего прямую красную карточку. В оставшееся время подопечные Ильяса Гасанова приложили все силы для достижения положительного результата, но в концовке их все же немного не хватило. "СКИФ-2" добился победы со счетом 35:32, второй день подряд явным лидером краснодарцев стал Чан Суан Вьет, забивший десять голов. А вот лучшего у "Невы-2" по этому показателю выделить на этот раз нельзя. Сразу пять гандболистов петербургской команды нанесли по шесть результативных бросков.

Победа краснодарцев позволила им оторваться от "Невы-2" уже на шесть очков. На три очка петербуржцев опережает и дубль "Чеховских медведей", который без потерь провел два матча в Ставрополе. Впрочем и место в тройке для "Невы-2" на данный момент выглядит очень прочным с учетом шестиочкового отрыва от астраханского "Динамо-2". Именно против этой команды, а также против волгоградского "БИОТЕХ СШОР" петербуржцы проведут следующие матчи молодежного первенства - дома с 10 по 14 марта.

Статистика

Молодежное первенство. Финальный этап. Турнир за 1-8 места
28.02.2018
СКИФ-2(Краснодар)
Университет Лесгафта - Нева-2(Санкт-Петербург)
35:32 (16:16)
Краснодар

Спонсоры и партнеры